Сайт Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями
сайт bus.gov.ru

Ссылка для перехода на сайт (открыть сайт)

Инструкции по работе с отзывами на сайте bus.gov.ru (открыть)

Вы можете принять участие в оценке деятельности образовательных организаций (для этого нужно кликнуть на изображение ниже)

Мероприятия по оценке качества образования
2023-2024 учебный год

Отчет за 1-е полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2024 году

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий
для лиц с инвалидностью.

Информационный ролик о проведении независимой оценки в 2024 году

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

QR-код на анкету:

Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации

- комфортность условий осуществления образовательной деятельности

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

- доступность образовательной деятельности для инвалидов

А также оставить отзыв

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

QR-код:

График проведения мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся

План-график оценочных процедур МАОУ «Криулинская СОШ» 2021-2022 учебный год

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МАОУ "Криулинская СОШ"

Отчет за 1-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области

Отчет за 2-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области

Приглашаем принять участие в опросе

Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет!

По поручению Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями (школы) и организациями среднего профессионального образования (техникумы, колледжи). В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. На основе мнения обучающихся старше 14 лет и родителей будут составлены рейтинги организаций, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества их работы. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: www.нок-ас.рф

Вопросы анкеты касаются доступности информации об образовательной организации на общедоступных ресурсах (стенд организации, официальный сайт), комфортности условий оказания услуг, доброжелательности сотрудников, условий доступности для инвалидов и общей удовлетворенности качеством услуг. Также в анкете предусмотрена возможность указать на проблемы организаций или высказать свои предложения по улучшению их работы. Опрос полностью анонимен, ответы будут использованы в обобщенном виде.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, созданный Министерством просвещения Российской Федерации: https://youtu.be/G5xwG26RJWA

Интегральный рейтинг образовательных организаций Свердловской области

Мониторинг качества реализации образовательных программ школ федеральной сети Школьная лига РОСНАНО

2014-2015 год