Школьникам о психологическом здоровье

В рамках Недели психологии в МАОУ "Криулинская СОШ" организованы различные мероприятия для педагогов, учеников и их родителей. Каждый день недели насыщен играми, тренингами, опросами. Вот и сегодня, 25 ноября, был особенным, ученики школы размышляли о психологическом здоровье. "Что это такое?", "Как его оценивают?", "Что положительно или отрицательно на него влияет?" и "Как его достичь и сохранить?".

Вместе с классными руководителями ребята рассмотрели поставленные вопросы с различных точек зрения и сфер жизнедеятельности человека. Оказывается, иногда полезно задуматься о внутреннем мире и его благополучии, чтобы переосмыслить свои ценности, поступки, убеждения и прийти  к правильным решениям. Такой вывод сделали ученики по завершению занятий.

Заместитель директора по ВР Абзалова Е.Р., педагог-психолог Третьякова С.В.