Документы

Рекомендации по организации работы организайций отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 в 2021 году

Методические рекомендации по подготовке и организации летнего отдыха и оздоровления детей в 2021 году

Постановление Главы МО Красноуфимский округ от 01.02.2024 №20 Об организации отдыха, оздоровлпния и занятости детей и подростков МО Красноуфимский округ

МОУО МО Красноуфимский округ Информационное письмо от 26.01.2022 №54 "об организации сбора документов"

Приказ МАОУ "Криулинская СОШ" от 14.02.2024 г. №030-п "Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2024 году в МАОУ"Криулинская СОШ"

Приказ МАОУ "Криулинская СОШ" от 22.04.2022 г. №141-п "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в МАОУ"Криулинская СОШ"

Акт приемки оздоровительного учреждения с дневным пребыванием

Приказ МОУО МО Красноуфимский округ от 31.05.2022 г. № 234 "Об открытии лагеря с дневным пребыванием детей на базе МАОУ "Криулинская СОШ"

Санитарно-эпидемиологическое заключение от 30.05.2021 г. №66.01.37.000.М.001464.05.22

Программа летнего лагеря с дневным пребыванием детей

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем о том, что с 1 марта 2024 года начался прием документов в рамках летней оздоровительной кампании.

Прием документов ведется на основании Постановления Главы МО Красноуфимский округ от 01.02.2024 г. № 20 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков МО Красноуфимский округ".

В 2024 году прием заявлений в организации отдыха и оздоровления будет вестись по новым правилам. Родителям необходимо СНАЧАЛА ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЛАГЕРЬ ИЛИ САНАТОРИЙ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ, А ЗАТЕМ В ТЕЧЕНИЕ 6 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИНЕСТИ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ В ШКОЛУ.

Прием пакетов документов ведется секретарем школы ежедневно с 12.00 до 16.00.
В случае возникновения проблем с подачей электронного заявления сотрудники образовательной организации готовы оказать помощь.

За консультацией по вопросу подачи электронного заявления в пришкольный лагерь можно обратиться в школу к секретарю с 9.00 до 13.00 (понедельник, среда, четверг).

За консультацией по вопросу подачи электронного заявления в загородный оздоровительный лагерь и санаторий можно обратиться в школу к заместителю директора по воспитательной работе с 13.00 до 16.00 (понедельник, среда, четверг).

Перечень документов,

необходимых при регистрации заявлений

- заявление родителей (законных представителей) по установленной форме  (скачать);

- копия паспорта, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) - разворот 1 и 2 страниц, прописка и дети;

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- справка с места учебы;

- справка с места работы родителя;

-СНИЛС ребенка;

- копия документа, подтверждающего право на льготу, для следующих категорий детей:

1) детей, оставшихся без попечения родителей (копия постановления Главы МО о назначении опеки (попечительства), приказа об установлении опеки (попечительства) ТОИОГВСО УСЗН МСЗН Свердловской области по городу Красноуфимску и Красноуфимскому району);

2) детей, из многодетных семей (копия удостоверения ТОИОГВСО УСЗН МСЗН Свердловской области по городу Красноуфимску и Красноуфимскому району);

3) детей безработных родителей (справка Красноуфимского центра занятости населений);

4) детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца (справка Государственного Управления Пенсионным фондом России);

5) детей, работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

- медицинская  справка (форма 070-у) для детского санатория.

Внимание! Заявление принимается только при наличии всего пакета документов!

Ростуризм сообщил о продлении сроков включения в программу кэшбек. Вся информация в приложенном файле.

Телефоны:
(343) 266-14-53 - Бушланова Ольга Владимировна, директор ГБУ Центр "Юность Урала", руководитель Регионального Центра координации деятельности по организации отдыха и оздоровления детей Свердловской области
(343) 266-19-19 - информационно-аналитический отдел
(343) 266-23-13 - методический отдел