РДШ -возможность проявить свое творчество и активность!

Российское движение школьников (РДШ) объединяет школьников от 8 до 18 лет, родителей и педагогов. Каждый из них может зарегистрироваться у на сайте РДШ.ру и принимать участие в проектах и акциях.

РДШ – это дружная креативная команда детей и взрослых. Каждый твой день будет насыщен творчеством, драйвом, позитивными эмоциями и успехом. С нами у тебя появятся друзья во всех регионах страны.

Обязательно загляните на сайт рдш.ру  в рубрику «Проекты», выберите занятие по душе и смело нажимайте на кнопку «Регистрация».

Если вы хотите стать членом РДШ, то нужно пройти регистрацию на сайте, скачать и распечатать заявление, которое находится в личном кабинете пользователя и отдать заявление председателю первичного отделения РДШ в школе, а именно заместителю директора по воспитательной работе Абзаловой Е.Р. или предоставить ей свой ID номер из личного кабинета.

В РДШ реализуются проекты по следующим направлениям:

Гражданская активность

Добровольчество, поисковая деятельность, изучение истории России, краеведение, создание и развитие школьных музеев, экология

Военно-патриотическое направление

Юные армейцы, юные спасатели, юные друзья полиции, юные инспектора движения

Информационно-медийное направление

Большая детская редакция, работа с социальными сетями, подготовка информационного контента, дискуссионные площадки

Личностное развитие

Творческое развитие, популяризация здорового образа жизни и спорта, выбор будущей профессии

Здесь каждый найдет себе дела по душе!

Присоединяйтесь, регистрируйтесь на сайте РДШ.РУ !