ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «Марафон побед: спасибо, учитель!»

В жизни каждого человека есть особенные люди, которые оставляют яркий след и чей образ поселяется в сердце навсегда. Для нас, учеников 10 класса, таким невероятным душевным человеком стала наша первая учительница - Светлана Леонидовна Ширинкина. Она терпеливо открывала для нас мир знаний, окутывая своим душевным теплом каждого ученика.
Именно благодаря Светлане Леонидовне мы научились учиться, самостоятельно открывать для себя новые знания, стали людьми, способными быть благодарными, ответственными и честными. За 4 года начальной школы мы получили неисчиляемое количество уроков, не только учебных, но и нравственных.

Светлана Леонидовна, спасибо вам за ваш труд, за знания, которые помогли нам дойти до 10 класса. Спасибо вам за вашу любовь и доброту, за ваши потраченные нервы. Мы с огромным счастьем вспоминаем наши учебные дни с вами.
Мы Вас любим!
И бесконечно благодарим Вас!!