Всероссийская акция «Георгиевская лента»

В рамках недели посвященной празднованию Победы в Великой Отечественной войне, 03.05.2023г., МАОУ «Криулинская СОШ»приняла участие в акции«Георгиевская лента», советником по воспитанию проведен мастер-класс по изготовлению броши, одного из атрибутов Дня Победы.

«Георгиевская лента» - Всероссийская акция с 2005 года, которая приняла международные масштабы. Миллионы людей ежегодно присоединяются к акции, чтобы выразить уважение ветеранам Великой Отечественной войны и отдать дань памяти павшим воинам.

Мастер-класс посетили взрослые и дети, каждый отнесся ответственно к изготовлению аксессуара в знак памяти, уважения, благодарности участникам войны.
Результатом мастер-класса остались довольны участники акции и организатор встречи, у каждого на память остались нарядные и оригинальные броши.

Советник по воспитанию Бунакова О.Н.