Участие во Всероссийском фестивале энергосбережения ВместеЯрче

С 1  по 7 октября  2022 года в школе прошел ряд мероприятий в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения ВместеЯрче.

В каждом классе состоялся единый  урок «Энергосбережение и экология».  Обучающиеся рассуждали об  энергосберегающих технологиях, о значении экономии электроэнергии и тепла, о тесной взаимосвязи с экологией.

Состоялся конкурс рисунков, плакатов  на тему «Мы бережем экологию и электроэнергию».

На классном часе на тему    "Энергосбережение для всех и каждого» обучающиеся 6-в класса были вовлечены в  реальную деятельность по изучению окружающей среды и её охране.

В конкурсе сочинений «Сила атома» выразили желание принять участие обучающиеся 11 класса.

Мероприятия, проведенные в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения ВместеЯрче в МАОУ «Криулинская СОШ», способствовали развитию экологического мышления у  обучающихся, формировали навыки экологически безопасного стиля жизни, а также позволили привлечь внимание к использованию и экономии энергии в современном мире.