Участие во всероссийской акции «Письмо солдату»

В рамках «Урока Мужества» 17 октября 2022 года одновременно во всех субъектах Российской Федерации состоялась Всероссийская акция «Письмо солдату». Цель данной акции – поддержать российские войска, участвующие в спецоперации на Украине.

Во время урока педагоги нашей школы вместе с детьми поговорили, как важны слова поддержки для русских солдат, призванных защищать наше спокойствие на границах России. Ребята написали более 120 писем, украсив их яркими рисунками и стихами. Хоть письма и небольшие, и детские слова простые, но думаю, они очень помогут поддержать боевой дух наших солдат и веру в победу.

Письма доставят и вручат участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, которые проходят подготовку и боевое слаживание.

Телеусова Л.В., классный руководитель 4-г класса