Традиционный конкурс Смотр строя и песни в Криулинской школе

В феврале 2021 года в Криулинской школе проходит традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества. Это одно из ключевых событий, направленное на  формирование у подрастающего поколения патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к защите его интересов. С учетом эпидемиологической ситуации в текуще учебном году этот конкурс проходит не так, как обычно, но, тем не менее ученики, педагоги и классные руководители достаточно серьёзно отнеслись к подготовке выступлений. Первыми участниками стали ученики начальной школы. В течение предыдущей недели они маршировали и пели военные песни. Эстафету участия от малышей приняли старшеклассники. Результаты конкурса будут подведены после завершения выступлений. С фото и видеоматериалами участников Смотра строя и песни размещены в сообществе "Криулинская школа" в социальной сети "ВКонтакте".

Администрация школы благодарит классных руководителей, учителей физической культуры и родителей за помощь в подготовке к конкурсу.

Желаем участникам победы!