Традиции школы возобновляются….

Традиции школы возобновляются….

1 сентября Криулинская школа традиционно распахнула свои двери. После ковидных ограничений первосентябрьская линейка прошла в традиционном режиме. На ней присутствовали ученики, учителя, администрация, родители, глава МО Красноуфимский округ Ряписов О.В., председатель Совета ветеранов Шушакова Е.В., ветераны педагогического труда и сотрудники школы.

Для подрастающего поколения важно не на словах, а на деле показать, что важные события – это общее дело, что уважение к старшему поколению – это норма нашего общества. Ветераны разделили с нами радость школьного праздника. 

Благодарим Кузнецова Анатолия Ивановича, Галеевых Гима Михайловича и Ольгу Анатольевну, Васёву Валентину Григорьевну, Шупикову Римму Павловну, Елисееву Нину Александровну, Рыкову Александру Федоровну, Гагарину Валентину Викторовну. Представители старшего поколения не только побывали на торжественной линейке, но и прошлись по школе, встретились с директором школы Валиевой В.Н., коллегами, побывали в школьном музее и в кабинетах «Точка роста». Завершился праздник торжественным открытием обновлённого спортивного зала. Ветераны желают всем здоровья и успехов в новом учебном году.

 педагог дополнительного образования                 Шушакова Л.В.