С днем учителя!!!

Учитель - профессия героическая, ведь сегодня на их плечи ложится огромная ответственность по формированию ценностных ориентиров детей. Сегодняшние школьники будут строить наше будущее.

Школа, как социальный институт, также проходит через большие и важные перемены. Учителю бывает непросто включиться и быть активным в этих процессах, у него каждый день 6 уроков, классное руководство, кружки и секции в вечернее время. День учителя – отличный повод поблагодарить своих коллег, которые успевают всë: и с детьми работать, и инновации осваивать. А ещё и представить результат. В этот день традиционно в нашей Криулинской школе мы поздравляем ветеранов педагогического ттруда В этом году к сожалению, дистанционно. К коллегам очень почтенного возраста организуем доставку цветов. Торжественный праздничный педсовет прошёл в обновленном кабинете центра Точка роста!!! Спасибо, коллеги, за добросовестный труд!!! Вы- лучшие!!!