Прощай, школа начальная!

Прощание с начальной школой - событие в жизни учеников и учителя. Всегда хочется организовать все так, чтобы запомнилось и детям и их родителям.

25 мая  года состоялся праздник "Прощание с начальной школой". Четыре года вместе поднимались по ступенькам лестницы знаний со своими первыми учителями. Учились дружить и жить по правилам родного школьного дома. И вот наступил час, когда ребята прощаются с начальной школой и переходят в пятый класс. На празднике прозвучало много добрых слов, напутствий, поздравлений. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, ведь это праздник одновременно грустный и весёлый. На торжественной линейке ребятам вручили почетные грамоты, а родителям - благодарственные  письма. Праздник получился трогательным и незабываемым.

В добрый путь, ребята!

Хочется выразить слова благодарности родителям и работникам Криулинского дома культуры за помощь  в организации и проведении торжества.

Классный руководитель Разыкова Е.Г.