Профориентационное мероприятие

09 марта 2023 года в Криулинской СОШ состоялось профессиональное ориентирование учеников 9-11 классов.

Курсант четвёртого курса Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова (ТВВИКУ) Чипизубов Андрей познакомил обучающихся МАОУ «Криулинская СОШ» с особенностями профессии военного инженера. В ходе мероприятия ребята получили знания о службе в вооруженных силах Российской Федерации, о военных профессиях.

Будущим выпускникам рассказали о специальностях,  которые можно получить в Тюменском высшем военно-инженерном командном училище имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова (ТВВИКУ) и правилах приема в данное учебное заведение.

Андрей показал видеофильм демонстрирующий образцы вооружения и военной техники инженерных войск, бытовые условия жизни курсантов, а так же учебно-материальную и лабораторную базу вуза.

Ребята познакомились с интересной досуговой деятельностью курсантов ТВВИКУ.

Администрация МАОУ «Криулинская СОШ» выражает благодарность Чипизубову Андрею за проведение интересного мероприятия.