В мире правил и законов

В мире правил и законов

Стало традицией в Криулинской школе проводить тематические классные часы на значимые темы. Но, сегодня, 21 октября ученики "погрузились" в особенную тему "Человек в мире правил и законов". Особенной эту тему можно назвать только потому, что знания, полученные детьми на этом мероприятии, не только дисциплинируют их, но и помогут им в будущем. Не для кого не секрет, что всегда и везде есть свои правила, которые должен соблюдать каждый из нас, ведь именно эта задача стоит у нашего государства - воспитать законопослушного гражданина.

С самого утра 21 октября школьники с первого по одиннадцатый класс вспомнили и обсуили, а некоторые изучили вопросы о законах РФ, правилах этикета, правилах поведения в общественных местах, в том числе и в школе, повторили правила интернет - безопасности, правила дорожного движения и многое другое. Для младших школьников организованы мероприятия в виде викторин, игр, практических заданий и кроссвордов. Сегодня дети получили не только знания, но и положительные эмоции, а это значит, что мероприятие прошло не зря! 

Коллектив Криулинской школы благодарит за содействие и помощь в проведении Единого дня профилактики наших социальных партнеров: сотрудников Дома культуры с. Криулино Шушакову Надежду Григорьевну, Азизян Ирину Александровну и инспектора по БДД Плотникова Александра Анатольевича. Желаем им здоровья и успехов в работе! Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество!