Копилка добрых дел пополнилась

«Чтобы поверить в Добро, надо начать делать его» - говорил великий  писатель  Л.Н.Толстой.

Второй  год  ребята из 3 г класса  являются участниками   проекта «Школа добрых дел», который реализуется во время внеурочной деятельности. Нас объединяет общая цель: сделать выполнение добрых дел привычкой. Можно много говорить о добре и добрых делах, но мы решили начать  творить доброту, замечать доброту и благодарить за неё.

В течение сентября мы готовили  поздравление с  международным днём пожилых людей.  Онлайн поздравление из стихов и песни было записано и размещено в группе Криулинского сельского Дома культуры, транслировалось во время  концерта, а   открытки, изготовленные  своими руками, были подарены бабушкам и дедушкам.

Копилка добрых дел пополнилась. Ребята услышали многочисленные  слова благодарности от пожилых людей. Впереди у нас ещё много добрых дел  в разных направлениях деятельности: «Забота, «Экология», «Творчество», «Сохранение истории».

Если вас заинтересовала наша идея, присоединяйтесь! Пусть в наших школах учатся и работают добрые люди.

Классный руководитель - Телеусова Л.В.