Капитальный ремонт в школе продолжается

Школьники ушли на каникулы, выпускники сдают экзамены, а в школе продолжается капитальный ремонт. Уже видно, как преображаются помещения, бригады работают практически без выходных. В понедельник начнутся работы во втором здании. 1 июня для проверки хода работ приехал Глава МО Красноуфимский район Олег Викторович Ряписов и Депутат Законодательного собрания Свердловской области Михаил Николаевич Копытов. Работы проводятся согласно графика, отставания нет. Михаил Николаевич - выпускник нашей школы, он с удовольствием посмотрел на родные, уже отремонтированные стены. Вспомнил своих любимых учителей, уроки и праздники. На следующей неделе для инспекции объекта соберется Штаб общественного родительского контроля.