Итоги школьного конкурса Смотр строя и песни

Итоги школьного конкурса Смотр строя и песни

В рамках мероприятий по военно-патриотическому воспитанию школьников в МАОУ "Криулинская СОШ" в течение февраля по отдельному графику с соблюдением всех противоэпидемиологических мероприятий прошел школьный конкурс "Смотр строя и песни". В текущем учебном году он прошел необычно для всех: впервые в смотре принимали участие ученики начальных классов; впервые в зале находились только участники, не было зрителей и групп поддержки; впервые оценивало конкурс дистанционно компитентное независимое жюри. Но, тем не менее, все участники конкурса отнеслись к подготовке выступления ответственно и выполнили поставленную задачу. Видеозаписи выступлений классов размещены в сообществе "Криулинска школа" социальной сети "Вконтакте".

Итоги конкурса "Смотр строя и песни"

Выступление первоклассников - вне конкурса.

Категория 2-4 классы:

1 место - 3-б класс (классный руководитель Разыкова Е.Г.)

2 место - 3-а класс (классный руководитель Окунева А.Д.)

3 место - 2-б класс ( классный руководитель Обухова Л.И.)

3 место - 2-г класс (классный руководитель Телеусова Л.В.)

Категория 5-7 классы:

1 место - 5-а класс (классный руководитель Хусаинова Л.Р.)

2 место - 7-а класс (классный руководитель Шушаков Е.С.)

2 место - 7-б класс (классный руководитель Старцева М.В.)

3 место - 6-б класс (классный руководитель Козионова И.В.)

Категория 8-11 классы:

1 место - 9-б класс (классный руководитель Рыжакова Н.В.)

2 место - 9-а класс (классный руководитель Филимонова Г.П.)

3 место - 10 класс (классный руководитель Малмыгина А.А.)

Смотр строя и песни отсавил положительный эмоциональный заряд бодрости и настроения малышам, старшеклассникам, педагогам и родителям.

Администрация МАОУ "Криулинская СОШ" благодарит педагога-организатора Попонина А.А. за проведение социально-значимого мероприятия, классных руководителей - за содействие в организации выступления классов, учителей физической физической культуры - за подготовку участников к конкурсу и родителей - за содействие и помощь в обеспечении единой формы учащихся!

Особые слова благодарности выражаем компитетному жюри в лице капитана юстиции в отставке Носкова Виталия Владимировича - Начальника Криулинского ТО; старшины запаса Носкова Олега Николаевича - Председателя КМО ОООИВА – «Инвалиды войны», депутата 6-го созыва МО Красноуфимский округ села Криулино; капитана запаса Токарева Дениса Викторовича - ведущего специалиста по мобилизационной работе Администрации МО Красноуфимский округ. Желаем Вам  успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!