Итоги акции по сбору макулатуры.

За последние 20 лет человечество стало употреблять на 26% больше бумаги. Каждый год для ее производства в мире вырубают более 100 миллионов деревьев — это примерно 20 га леса в минуту. Каждая тонна переработанной макулатуры спасает 10 деревьев.

Традиционно обучающиеся МАОУ "Криулинская СОШ" приняли участие в муниципальной акции по сбору макулатуры. Общими усилиями было собрано 726 кг. макулатуры!

Среди начальных классов места распределились следующим образом: - лучший результат показал 4а класс - 1 место,
- 4г - 2 место,
- 3а - 3 место.

Среди 5 - 11 классов лучший результат у 5а класса - 1 место.
2 место - 10,11 класс,
3 место - 8а класс.

Итоговый протокол

Благодарим всех участников акции! Среди школ Красноуфимского района МАОУ "Криулинская СОШ" заняла 4 место. Отличный результат!
Выражаем благодарность партнерам акции - ИП Чечушков, надеемся на дальнейшее сотрудничество.