ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)!

Традиционно перед началом нового учебного Министерство образования и молодежной политики Свердловской области совместно со Свердловским областным родительским комитетом и Свердловским областным отделением Национальной родительской ассоциации (НРА) организуют проведение Областного родительского собрания на тему: «Разговор о важном с Министром образования
и молодежной политики Свердловской области Ю.И. Биктугановым».

В рамках родительского собрания планируется ответить на актуальные вопросы родителей (законных представителей) несовершеннолетних по теме воспитания и образования детей в Свердловской области.

Дата проведения родительского собрания – 31 августа 2022 года.

Начало – 17.00.

Трансляция родительского собрания будет осуществляться в социальной сети ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/video637988754_456239041.

Предварительные вопросы для обсуждения необходимо направить до 18:00 ч. 29 августа 2022 года на адрес электронной почты: 89502034341@ya.ru.