Диктант Победы 2022

Диктант Победы 2022 пройдет 3 сентября 2022 года. Зарегистрируйтесь на Диктант Победы 2022 заранее.

Исторический диктант Победы 2022 проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Победителей со всей России, тех, кто правильно ответил на все вопросы, приглашают на Парад Победы в Москве.

К участию в акции приглашаются все желающие. Участие — бесплатное и добровольное.

Участникам Диктанта предстоит выполнить 25 заданий, ответив на 20 вопросов на общую военно-историческую тему и на пять вопросов по региональной тематике.

Для того, чтобы стать участником Победы, вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте исторического диктанта. На сайте можно будет зарегистрироваться для участия онлайн, либо принять участие на одной из площадок диктанта - в Криулинской школе.

Зарегистрированные участники получат в своем личном кабинете на официальном сайте Диктанта Победы доступ к онлайн заданиям. За отведенное количество времени нужно будет ответить на все вопросы диктанта.

Группа в вк про диктанты и конкурсы https://vk.com/vsekonkursyru