Дарим частичку тепла и заботы.

1 октября принято отмечать международный  День пожилого человека. Предназначение этого торжества имеет огромную важность для всего общества, поскольку цель его -  напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Кстати, у праздника даже есть свой логотип. Он представляет собой раскрытую ладонь - символ доброты и помощи.

Ребята 4-г  класса в рамках внеурочной деятельности «Школа добрых дел» и кружка «Мир вокруг нас» провели акцию по поздравлению пожилых людей, которые живут в нашем селе. Открытки, сделанные своими руками, с пожеланиями здоровья, мира и добра, были вручены односельчанам, среди которых те, кто внёс значительный вклад в развитие нашей Малой родины:

Русинова Тамара Анатольевна (награждена за свой труд орденом Трудового Красного знамени), Шушакова Маргарита Григорьвна (награждена за свой труд орденом Ленина), Никитина Любовь Ильинична (собирает материалы и пишет историю совхоза «Криулинский»), Зуева Александра Ивановна (автор сборника об истории деревни Банное), Костылева Людмила Михайловна (бывшая учитель нашей школы), Кузнецова Наталья Григорьевна (работала в нашей школе учителем – логопедом) и др.

Руководители  - Телеусова Л.В., Шушакова  Л.В.