После торжественной линейки ребята отправились на свой первый урок в этом учебном году, тема которого: «Зачем человеку учиться?» в цикле занятий «Разговоры о важном».
Этот урок поможет ребятам задуматься о значимости образования, понять важность саморазвития и осознать, какую роль знания играют в нашей жизни.
Мы приглашаем всех присоединиться к обсуждению важных вопросов с нашими учениками и педагогами. Впереди целый учебный год интересных уроков, увлекательных проектов и совместных достижений!!!!
Советник директора по воспитанию Шушакова Л.В.





.png)