Капитальный ремонт

Модернизация школьных систем образования

Информация по капитальному ремонту:
Капитальный ремонт
  Фото до начала ремонтных работ
  Фото в процессе ремонтных работ
  Штаб общественного контроля

Обеспечение дополнительного профессионального образования педагогических работников, осуществляющих образовательный процесс в общеобразовательных организациях, участвующих в программе
  Оснащение участвующих в программе образовательных организаций средствами обучения и воспитания

Визуализация дизайнерских решений  внутренней отделки помещений

«Горячая линия»
 по вопросам реализации мероприятий «Модернизация школьных систем образования» в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования»

В рамках мероприятия «Модернизация школьных систем образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на территории  МО Красноуфимский округ  в  2023 году  будет проведен капитальный ремонт зданий МАОУ “Криулинская СОШ”, а также будет осуществлено оснащение отремонтированных помещений средствами обучения и воспитания.

По вопросам реализации мероприятия обращаться: Валиевой Венере Нурихановне, директору МАОУ «Криулинская СОШ», телефон 8 (34394) 6-55-86.

• Заказчик: Муниципальный отдел управления образованием Муниципального образования Красноуфимский округ

Адрес местонахождения: 623300, Свердловская обл., г.Красноуфимск, ул. Куйбышева, д.13

Телефон: 8 (34394) 5-07-00

Адрес электронной почты: mouo-kruf-81@mail.ru

• Подрядчик:
  • Адрес местонахождения:
  • Телефон:
  • Адрес электронной почты:
  • Место выполнения работ: Свердловская область, Красноуфимский район, с. Криулино, ул. Совхозная, 19 (земельный участок с кадастровым номером:  66:14:2701002:2154), по месту нахождения объекта капитального ремонта .
  • Объект: здание МАОУ «Криулинская  СОШ».
  • Сроки выполнения работ: начало работ: с даты заключения контракта, окончание работ:

Документы:

• Приказ о режиме работы школы в период капитального ремонта
  • Приказ о создании добровольческой группы по формированию фото и видео фиксации этапов капитального ремонта
  • Приказ о создании  Штаба общественного контроля  (организация  родительского контроля капитального ремонта)
  • Положение конкурса «Классное пространство»
  • Протокол совещания общешкольного родительского комитета и актива детского самоуправления обучающихся по вопросу оформления интерьера  школы